Введите больше 2-х символов

Симонян: «Я выступаю за лимит на легионеров»

15 августа 2016, 08:50
24

Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что выступает за сохранение существующего в российском футболе лимита на легионеров.

– Мутко – активный сторонник лимита на легионеров. Газзаев выступает за его полную отмену. Чья позиция вам ближе?

– Ситуация двусторонняя. Капелло, например, был за лимит на легионеров. Но когда я спросил его: «Фабио, а если бы ты был тренером клуба, а не сборной?», он ответил, что был бы против лимита. Что касается моего мнения, то скажу так – в то время, когда я играл, каждый футболист должен был в каждом матче, на каждой тренировке доказывать свое право выходить в составе на следующую игру. А сейчас – есть российский паспорт, и ты в основе. Но даже при таких обстоятельствах я выступаю за лимит на легионеров. Приедет к нам Роналду? Бэйл? Большинство иностранцев, которые к нам едут, приезжают только с одной целью – заработать побольше денег.

Источник: Известия
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1471240452
как он уже всех достал не понимаю неужели этот хрыч еще до 100 лет там будет обитать
Ответить
никорос
1471240711
ЛИМИТ НА ДО ОТМЕНЯТЬ 100%
Ответить
Etiainen
1471241324
пора и ему уходить. а то под старость лет перечеркнет свои былые заслуги, которых было немало
Ответить
Chernyi Lis
1471242464
больные на голову все вы..вам бы посмотреть как играет тот или иной легионер по телеку..а сборную из кого собирать потом..?
Ответить
63_Camapa_63
1471243114
Легионеры приезжают за деньгами и это не секрет , а наши получают просто тупо за хождение пешком по полю и за российский паспорт за такие деньги трое негритят будут землю рыть. Наши должны доказывать своим умением что они сильные игроки основы а не ради паспорта выходить. Это сугубо мое личное мнение, но думаю что со мной многие согласятся
Ответить
Daxa09
1471243178
Сильными становятся среди сильных с этим лимитом наши футболисты как в санаторий он знает ему не надо вкладываться на поле и на тренировке каждый раз на все 110% нашим хватает 70% чтоб не потерять своё место в основе но реальность такова что ни один из наших футболистов не выдерживает таких нагрузок и скоростей какие в Европе просто посмотрите в каком темпе они весь матч играют и в каком у нас наши в оборону пешком возрождаются а они голопом
Ответить
zagrizlik
1471243633
Хотя бы 10+15 сделайте,уже будет подобие конкуренции,чем полное отсутствие. Черчесов уже сказал,что против лимита в нынешнем виде. А он тренер сборной.
Ответить
Sanches 1204
1471244099
Почему тогда легионеры пашут за свои деньги,а наши за такие же деньги спят на лавке??Я против лимита
Ответить
Grelas
1471244687
А я против лимита, я хочу зрелищного чемпионата!
Ответить