Введите больше 2-х символов

Тихонов: «Широков может стать тренером, ведь он прекрасно разбирается в футболе»

24 июля 2016, 13:27
4

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал решение капитана сборной России Романа Широкова завершить футбольную карьеру.

– Роман – взрослый человек, состоявшийся футболист, со светлой футбольной головой. Если он решил завершить карьеру, то нужно уважать его выбор. Широков провел яркую карьеру, мне было интересно и комфортно с ним работать – в «Химках» вместе играли, в «Краснодаре» я был помощником главного тренера.

– Не рано ли он закончил с футболом?

– Года два-три еще смог бы играть, но решение уже принято.

– Видите ли вы Широкова в роли спортивного чиновника?

– Трудно сказать. Все зависит от того, какие есть друзья, в какой сфере будешь работать.

– Тренером может стать?

– Почему нет? Он поработал со многими хорошими тренерами, прекрасно разбирается в футболе.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бриг
1469356854
Сначала школу нужно закончить.
Ответить
Garrincha58
1469362364
вот такой у нас футбол миллиарды народных денег в трубу а Игнашка 37-летний у нас оказывается лучший весь и всех футбольных людей на Колыму сослать как врагов народа
Ответить
Трах- Тибетох
1469363381
Давно ушло то время когда игрок даже пусть неплохой на чей то взгляд становился хорошим тренером и заявление Тихонова говорит о качестве наших тренеров с такими тренерами всегда будем там где есть учить нужно а учится не хотят да и преподователей не осталось выход один ездить по европам и учится а не цеплятся за один клуб и плыть по волне подвижники нужны фонаты Тарасовы(хоккей)
Ответить
Антибиотик
1469371199
У нас в футболе все разбираются, а нормальными тренерами становятся единицы.
Ответить
Все новости