Введите больше 2-х символов

Матвиенко считает, что приглашение легионеров в РФПЛ убивает футбол в стране

27 июня 2016, 13:49
22

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко высказала мнение по поводу неудачной игры сборной России на чемпионате Европы-2016.

«Целую неделю пила валидол. Даже не хочется анализировать причины провала, этим пусть занимаются профессиональные аналитики, комментаторы. Но то, что надо менять систему в корне в России, это очевидно.

Стратегия приглашения легионеров в российский футбол, оплата их корпорациями себя исчерпала. Пока не займемся детским футболом по-настоящему, не настроим открытых, закрытых, дворовых, пришкольных стадионов, не будем устраивать чемпионаты между дворами, школами, поселками, городами, сборная по футболу не будет показывать хороших результатов», – заявила Матвиенко.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dos_Santos
1467025089
"То что мертво умереть не может"
Ответить
serhz
1467026283
Валя всю неделю ,как всегда , пила с валидолом по полстакана !! --бездарные , бессовестные , жалкие дармоеды !! -всё из за вас.
Ответить
sidul1
1467026604
еще и эта курица лезет в футбол,все кроме профессионалов
Ответить
84aivengo
1467026838
теперь в футбол лезут со всех щелей кому не лень.. экспертами все стали
Ответить
kimi2005
1467028434
Интересно эта клуша вообще его хоть раз смотрела?
Ответить
Garrincha58
1467029389
ПОЧЕМУ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИШКИ ЛЕЗУТ ТУДА КУДА ИХ НЕ ПРОСЯТ ЧТО ОНА ВООБЩЕ ПОНИМАЕТ В ФУТБОЛЕ
Ответить
hyperonanist
1467031478
Сосущая голова, меньше слов - больше дела.
Ответить
avera
1467035443
Так вот откуда у мутко женщина-тренер!
Ответить
cska-62
1467038119
Да, конечно, Валентина - Властелина... Играли у нас футболисты просто "космического" (по терминологии Слуцкого) уровня, но пришёл Халк и всё развалил... Да не один пришёл, а с целой "бригадой вредителей", в числе которых известные всё лица: Витсель, Гарай, Данни, Кришито, Промес, Чорлука, Думбия, Муса, Вернблум, Тошич, Натхо, Вальбуэна, Азмун, Молло... Доколе?! Доколе мы будем терпеть всех этих "игрочишек" - сообщников самого Халка, занимающих места наших несостоявшихся звёзд: Кривоногова, Бревнова, Вмолокобьющенского, Мельдоньева и других!
Ответить
iiiiiws
1467099569
Теть валь , а ты и в фуд боле разбираешься
Ответить
Все новости