Введите больше 2-х символов

Кокорин: «Надеюсь, «Динамо» очень быстро вернется в российскую футбольную элиту»

21 мая 2016, 17:59
7

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, забивший один из мячей в поединке 30-го тура РФПЛ против «Динамо» (3:0), выразил надежду, что уже через год бело-голубые смогут вернуться в элиту российского футбола. Напомним, поражение в этом матче лишило динамовцев шансов на сохранение прописки в РФПЛ.

– Если бы вам тренер или руководство «Зенита» предложило не играть в этом матче, согласились бы?

– Возможно. Но я профессионал и должен делать свою работу.

– Болельщики «Динамо» с трибун кричали много гадостей в ваш адрес. Не хотите им что-то сказать?

– Нет, не хочу. А клубу хочу пожелать через год вернуться в премьер-лигу. Так просто не может быть. Я буду обязательно следить за результатами команды в ФНЛ, надеюсь команда вернется очень быстро.

Источник: Sportbox.ru
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yurdin
1463844158
Профессионал))(
Ответить
Вомбат
1463844205
Вернутся наверняка но не факт что через год. Габулов, Ионов, Козлов и Денисов в ФНЛ вряд ли будут играть. Придется брать правильного тренера и строить новую команду.
Ответить
serhz
1463844311
Если бы такие как ты, не ходили по полю пешком целый сезон , и не строили из себя -бездарностей --великих игроков ! --всё было бы иначе , так что лучше поменьше языком чеши
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1463844762
Забудьте про Динамо в высшем дивизионе. В советские времена решалось просто , а сейчас все решает бобло.
Ответить
NEYMAR DYNAMO MOSKOW
1463845201
не ну нормальный человек этот кокорин
Ответить
NEYMAR DYNAMO MOSKOW
1463845234
сначала предал а потом ещё что то говорит
Ответить
Все новости