Введите больше 2-х символов

Глушаков: «Все говорят, что был пенальти. Ничего страшного»

1 мая 2016, 08:11
6

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал спорный эпизод в матче 26-го тура российской Премьер-лиги с «Локомотивом».

– Пуцко не сказал, что ему повезло в моменте с подкатом в своей штрафной? Там ведь была красная карта и пенальти.

– Не видел эпизод. Все говорят, что был пенальти. Ничего страшного. Нам в Ростове два засчитали, так что это футбол. Тут не дали пенальти, там пропустили из-за двух офсайдов. Человеческий фактор, может, судья ошибся.

– «Спартак» играл в оборонительный футбол...

– Какой оборонительный? Не сказал бы так, мы хорошо выбегали. «Локомотив» особо ничего и не сделал. В первом тайме был момент, но там и удара не было. Больше моментов не было.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Apocalypse
1462080362
Кстати, вспоминаю момент с Промесом во 2-м тайме, где его сбили на пендаль. Точно такой же эпизод был в Питере, когда назначался пенальти в ворота Спарака. Там эпизод был уже отыгран, нарушаются правила и ставится пенальти. Вчера тоже самое было.
Ответить
alex-76
1462082233
Ты нашёл свою команду Денис, а дальше не для ((((((((((((
Ответить
Диктор
1462084951
Хорошее сравнение с Ростовом-в точку попал говоря это.Это футбол.
Ответить
Fedulz-13th
1462087616
КБ с победой. было или не было, пенальти решать судьям. нужно играть локо а не вал ить все на судью.
Ответить
vladimir-7
1462102202
Дырявый глушак, правильно, что тебя выгнали из ЛОКО.
Ответить
Все новости